Потому, вы владелец большого частного, коммерческого или промышленного помещения. И Вам тоже кажется, что в качестве топлива вы используете деньги. Ведь тепловой агрегат буквально сжигает Ваш бюджет?

И Вы ещё не принадлежите к числу счастливчиков, которые модернизовали свой твердотопливный котел пеллетной горелкой, мощностью от 100 кВт и выше: 300 кВт, 750 Квт, да сколько захотите, вплоть до 1500 (смотрите ВИДЕО монтажа пеллетной горелки Kipi Rotary 150 кВт).

Пеллетная горелка ТМ KIPI, ECO-PALNIK (Польша) для твердотопливного котла высокой мощности – это Ваше финансовое освобождение и физическая независимость. (что такое пеллетная горелка чит. ЗДЕСЬ).
Система снижает затраты на отопление больших частных, коммерческих или промышленных помещений из расчета 1 м.куб газа = 2 кг пеллеты

 Твердотопливный котел, оптимизированный пеллетной горелкой, переходит в автоматический режим работы: розжиг, подача пеллет, очистка, терморегуляция – всё это осуществляется без человеческого вмешательства. А проследить за работой своего оборудования Вы можете в дистанционном режиме, используя смартфон.

Пеллетная горелка от 100 до 1500 кВт: кому будет выгодно

Пеллетная горелка ТМ KIPI Rotary, ECO-PALNIK выгодна всем, кто хочет жить в тепле и комфорте. Если говорить об экономической выгоде, то такое оборудование должно быть у каждого владельца больших помещений. Цена пеллетной горелки ТМ KIPI Rotary, ECO-PALNIK большой мощности (100-1500 кВт) – это многие годы экономии. Стоит отметить, что агрегат окупит себя уже спустя 2 года использования(подробно про экономическую выгоду установки пеллетной горелки см.ЗДЕСЬ).

Горелка на пеллету позволяет отапливать помещение экологическим топливом: пеллетами, агропеллетами, что даёт доступ к дешевому теплу. Кроме того, оборудование снабжено функцией модуляции мощности, то есть сжигает то количество топлива, которое необходимо для генерирования тепла.

Такая выгодная модернизация – это существенное продление работы котла: остаточные продукты горения не будут засорять котел, поскольку извлекаются из внешнего бункера. Горелочная топка тоже всегда будет чистой, поскольку снабжена подвижным ступенчатым колосником.
 Конструкция такого инновационного агрегата изготовлена из жаропрочной стали, керамических вставок в топке, что говорит о долговечности её использования и соответствии всем стандартам и сертификатам пожаробезопасности. 

Пеллетная горелка KIPI, ECO-PALNIC: где купить выгодно?

 Сайт Ukrpel, "Компании РБР". Не будем говорить о большом ассортименте продукции – этим козыряют все. Но акции, скидки, горячие цены твердотопливных котлов и автоматики для пеллетной горелки – это те выгоды, которые вы получите только у нас. И главное: высококвалифицированный монтаж (смотрите ВИДЕО работы пеллетной горелки Eco-Palnik 750 кВт) командой специалистов за лучшей рыночной ценой.

 Если Вы относитесь к смельчакам, которые берутся за установку крупногабаритной пеллетной горелки самостоятельно, позвольте дать Вам несколько советов:

- правильно подберите совместимую мощность  горелки относительно мощности котла ;

- позаботьтесь о наличии телеги для обслуживания топливного агрегата;

- учтите особенности камеры сжигания: размер топки и зольника, вид топлива, которым будете пользоваться;

- если вы решили приобрести бункер на гранулу, то учитывайте особенности его обслуживания, например, в выходные дни;

- выясните, достаточной ли будет тяга дымохода, и есть ли необходимость установки дымососа.


Правильно подобранное оборудование и качественно выполнен монтаж дает гарантию на экономию средств и долговечность работы пеллетной горелки.

Категорически не рекомендуем браться за монтаж крупногабаритной пеллетной горелки тем, у кого нет опыта в данной сфере деятельности.

Решайтесь!