Факельные горелки

64 товаров.
Отображено 49 - 64 из 64 товаров

ФАКЕЛЬНЫЕ ПЕЛЛЕТНЫЕ ГОРЕЛКИ В ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ: ИННОВАЦИОННОЕ ОТОПЛЕНИЕ

Пеллеты – один из самых бюджетных и востребованных видов топлива, чем объясняется стремительная популярность пеллетных горелок (что такое пеллетная горелка смотрите здесь). Среди разновидностей таких механизмов – факельные пеллетные горелки – идеальный вариант для твердотопливного или газового котла.
факельная горелка.jpg

Схема работы проста и удобна:

  •  топливо (агропеллеты) засыпаются в специальный бункер (смотрите фото);
  •  транспортировка пеллет из бункера в топку осуществляется с помощью    шнека через  гофро - рукав;
  •  процесс горения происходит в камере сгорания, которую снабжают воздухом камеры поддува с вмонтированным вентилятором (смотрите видео).

Система самостоятельно контролирует необходимое для горения количество воздуха и топлива, что гарантирует качественное и стабильное сгорание пеллет. Более подробно про то как установить пеллетную горелку к твердотопливному котлу читайте здесь.

ФАКЕЛЬНАЯ ПЕЛЛЕТНАЯ ГОРЕЛКА: ПРЕИМУЩЕСТВА

  1.  полная автоматизация процессов розжига, очистки, выключения и включения во время проблем с электроснабжением;
  2.  простота и удобство эксплуатации;
  3.  экономное и эффективное отопление: благодаря налаженной работе всего механизма, в вашем помещении всегда будет поддерживаться стабильная температура, которая будет соответствовать заданным вами показателям;
  4.  возможность управлять работой даной системой в дистанционном режиме;
  5.  долговечность эксплуатации, что объясняется высококачественными жаростойкими материалами, с которых сделанно оборудования;- факельная пеллетная горелка не только приятна по цене, но и быстро себя окупит (о экономической выгоде установки пеллетной горелки и сроке её окупаемости читайте здесь). Особенно эта выгода быстро осуществляется на больших предприятиях, таких как:
  •          хлебопекарнях,
  •          гостиницах,
  •          заводах
  •          школах и других учреждениях.

Компания РБР подобрала для вас большой ассортимент факельных пеллетных горелок таких европейских брендов как KipiPellasXEcoPalnik, запчастей и аксессуаров к ним, купить которые вы можете незамедлительно. Быстрая доставка,монтаж по Львову, и по всей Украине в списке наших услуг.