Солнечная электростанция для личного пользования и бизнеса: особенности и преимущества

«Компания РБР» предлагает своим Клиентам энергетическую и тепловую независимость. Энергия природных источников - это сочетание экологии и экономичности. В разрезе альтернативы газовом или электрическом отоплению предлагаем ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ. В качестве альтернативы бесплатной электроэнергии рассматриваем установление СОЛНЕЧНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦЫЙ для частных домохозяйств.
солнечные електростанции

Теперь мы реализуем монокристаллические солнечные панели, изготовленные из цельного кремниевого кристалла, которые вы можете купить с установкой под ключ.
Солнечная электростанция для частного дома, бизнеса, установленная специалистами «Компании РБР» - это доступ к безопасной, экологической и неисчерпаемой электроэнергии. Зачем ежемесячно выкладывать кругленькие суммы, чтобы купить электроэнергию у государства, если можно инвестировать эти средства в солнечные панели, купить умный счетчик, подключить услугу «Зеленый» тариф и изменить свой статус с пользователя на поставщика электроэнергии ?!

Солнечные панели - это альтернативная электроэнергия, способствует повышению экономической эффективности любого бизнеса и материального благополучия частных лиц. Убедитесь в ее выгодах на примере лишь нескольких преимуществ:
  1. Солнечная электростанция для частного дома или бизнеса от «Компании РБР» - это ваша энергонезависимость и свобода от капризов облэнерго.
  2. Пользование услугой «Зеленый» тариф, предусматривающий продажу государству избыточной электроэнергии в валюте. Цена 1 кВт в 2021 году составляет 16 евроцентов. Определена цена согласно закону о «Зеленый» тариф будет действовать до 2030 года.
  3. Отсутствие проблем с подключением к энергоснабжению. Особенно актуально для помещений, расположенных далеко от сети центрального электроснабжения. Цена подключения удаленных сооружений к центральной сети электроснабжения заоблачная. Разумное решение в такой ситуации - солнечная электростанция для частного дома или бизнеса, с установкой под ключ специалистами «Компании РБР».
  4. Разумное инвестирование. Если от решения купить солнечные панели вас отталкивает цена, посчитайте, сколько средств вы ежегодно тратите на оплату электроэнергии. Солнечная электростанция частных домохозяйств - это прибыльный бизнес, который нуждается в денежных инвестициях только на стартовом этапе. Для пользования энергией солнца необходимо инвестировать средства только на то, чтобы купить и установить солнечные панели под ключ. Дальнейших вложений ваш альтернативный бизнес не потребует. Ведь никто и никогда не монетизирует солнечную энергию, солнечные панели трансформируют в электроэнергию.Уже через 2-3 лет солнечная электростанция окупит себя и, через посредство услуги «Зеленый» тариф обогащать ваш годовой бюджет примерно на 6000 $.     
  5. Долговечность эксплуатации. Солнечная электростанция для дома, бизнеса  - это устройство, с минимальным сроком эксплуатации 25 лет. За этот период с услугой «Зеленый тариф» она окупит себя десятки раз. 

Свяжитесь с менеджером "Компании РБР" и получите исчерпывающую консультацию по ТЕЛЕФОНУ

Солнечные панели: нюансы выбора

Решение купить и установить солнечные панели требует квалифицированного подхода специалистов «Компании РБР».

Среди наших услуг:

• профессиональное консультирование. Учтем все ваши потребности, выясним и проверим особенности установки такого оборудования, со всеми замерами, проведем необходимые расчеты и озвучим, какова точная цена оборудования, просчитаем ваш ежемесячный доход от пользования услугой «Зеленый» тариф;
• комплексный монтаж солнечной станции под ключ с доставкой всего необходимого оборудования на объект, включающий самые солнечные панели, сетевой инвертор, системы крепления и защиты, дополнительную электрофурнитуру;
• сопровождение в процессе подключения услуги «Зеленый» тариф;
• постоянный сервис 

Подробно о стоимости и окупаемости читать ЗДЕСЬ.